查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 应聘
信件内容: 请问下市科技局还招人吗?本人热爱科学技术,从事嵌入式开发。
留言时间: 2021-03-19
回复时间: 2021-03-22
回复内容: 你好,很高兴你对科学技术的热情和对科技工作的关注。市科技局公务员招录和事业单位工作人员招聘工作纳入市委组织部和市人社局统一管理,今年没有招新计划,后续可关注常州市公务员招考和事业单位工作人员招聘信息,获取与你专业和爱好相关的需求信息。
回复单位: 市科技局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意