查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 研究生工作站申报
信件内容: 您好!

请问2018年常州市还有研究生工作站申报的项目补助吗?

政策/项目解读在哪里查找?

新北区/常州市负责该项目的区/市级人员联系方式(或者咨询电话)
发布时间: 2018-07-06
回复时间: 2018-11-06
回复内容: 研究生工作站为省级项目,从2018年戚科技口已不组织研究生工作站类项目,建议咨询教育局