查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 龙城英才计划
信件内容: 请问常州市的龙城英才计划一般每年什么时候开始申报?
发布时间: 2017-10-30
回复时间: 2017-12-08
回复内容: 你好,来信已收悉。一般每年上半年开始申报,具体关注市技术创新网通知(http://kjj.changzhou.gov.cn/)